Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Поддельные 100 долларов США принесла для обмена в банк 19-летняя бобруйчанка

1 498 0

Поддельные 100 долларов США принесла для обмена в банк 19-летняя бобруйчанка

Купюру номиналом 100 долларов США с признаками подделки  предъявила для обмена в отделении банка 19-летняя девушка в Бобруйске.

Как сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Анастасия Лавринович, данная купюра оказалась фальшивой – это определила судебная техническая экспертиза документов.

- Предварительно установлено, что деньги девушка нашла около двух месяцев назад в одной из книг в квартире, которую снимает по устной договоренности. Бывший хозяин квартиры умер, а новый владелец, его сын, о происхождении денег ничего не знает, - рассказала Анастасия Лавринович.

Бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Изготовление, хранение либо сбыт поддельных денег». Проводятся необходимые следственные действия с целью установления лиц, причастных к совершению данного преступления.

mogilevnews