Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Подарить внимание и тепло. В Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации прошел благотворительный утренник

733 0

Подарить внимание и тепло. В Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации прошел благотворительный утренник

В рамках республиканской акции «Наши дети» по всей стране проходит ряд благотворительных новогодних утренников. Один из них прошел сегодня в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации.

Поздравить подопечных учреждения с наступающим праздником пришли представители Бобруйского горисполкома, ОАО «ФанДОК», ОАО «БЗТДиА», филиал «Бобруйск Водоканал» УПКП ВКХ «Могилевоблводоканал».

– С 14 декабря в нашей стране стартовала масштабная благотворительная акция «Наши дети», задача которой уделить внимание каждому ребенку. В эти праздничные дни руководство Бобруйского городского исполнительного комитета, администраций районов, организаций и предприятий нашего города посещают детские интернатные учреждения, детские дома семейного типа, семьи, в которых воспитываются дети инвалиды. Сегодня мы пришли в гости к ребятам из Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, здесь обучаются 34 ребенка. В силу некоторых обстоятельств, не все детки смогли поприсутствовать на празднике, но праздничное настроение и подарки дойдут абсолютно до каждого ребенка, – рассказала начальник управления по образованию Бобруйского горисполкома Елена Лисица.

В числе презентов – сертификаты на приобретение бытовой техники, проекционного экрана, коррекционной мебели и, конечно же, сладости. А подарком для гостей стало яркое новогоднее представление, которое подготовили учащиеся гимназии-колледжа искусств и воспитанники ЦКРОиР.

Более подробно о мероприятии читайте в свежем номере «БЖ».