Под пристальным вниманием. Госавтоинспекция проведет рейды по выявлению нарушителей ПДД
67 0
В выходные Госавтоинспекция усилит контроль за дорожным движением. В Могилевской области будут проводиться мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма среди водителей мототранспорта и пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, и лицами, не имеющими такого права.
Не останутся без внимания пешеходы, игнорирующие ПДД, а также другие грубые нарушения. Рейды пройдут с применением гласного и смешанного контроля.
Если вы заметили нетрезвого человека, который представляет угрозу для безопасности дорожного движения, либо если вы располагаете информацией о нетрезвом водителе — сообщите об этом в милицию по телефону 102 или в чат-бот МВД) «Мы всегда рядом». Возможно, именно ваш звонок предотвратит беду.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
«Вам посылка»: как мошенники используют популярные маркетплейсы для обмана
-
Под видом «Белтелекома»: разоблачаем схему мошенников
-
Цена доверия: за неделю в Могилёвской области зарегистрировано 25 киберпреступлений
-

Учим детей безопасности. Что нужно делать, чтобы избежать беды
-

Особое внимание – мотодвижению. ГАИ Бобруйска проводит профилактические мероприятия





