
Под Быховом задержаны наркокурьеры: изъято 200 гр психотропа
УВД Могилевского облисполкома 594 0

Вечером 8 октября на трассе «Могилев-Бобруйск» областной наркоконтроль остановил легковой Peugeot. В салоне находились 22-летняя девушка и 36-летний мужчина из Бобруйска. У них обнаружили более 196 г альфа-PVP , сообщает УВД Могилевского облисполкома.
Молодые люди «работали» по заданию виртуального наркомаркета. Делали закладки с запрещенными веществами в тайниках на территории Витебской и Могилевской областей.
В отношении задержанных возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Они водворены в ИВС. Мужчина привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление и хулиганство, девушка – за хищение имущества путем модификации компьютерной информации.
Мероприятия, направленные на установление иных фактов противоправной деятельности задержанных и лиц, причастных к незаконному наркообороту, продолжаются.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Могилевчанин взял в долг Br20 тыс. якобы на развитие бизнеса, но проиграл все в казино
-
В Беларуси за сутки зафиксировали 17 возгораний в экосистемах
-
Трагедия в Речицком районе: в реке утонул мальчик
-
В Бобруйске ОМОН помог задержать наркокурьера
-
Спецоперация «Гарпун»: как КГБ сорвал планы атаки ударных дронов на Беларусь
