
12 декабря в Бобруйске прошло первое организационное заседание городской избирательной комиссии с участием председателя горисполкома Игоря Киселя и председателя горсовета депутатов Михаила Желудова. Комиссия была образована 11 декабря, в ее состав вошли 11 человек.
На заседании членам городской избирательной комиссии вручили удостоверения. Михаил Желудов напомнил, что перед ними стоит серьезная задача по организации выборов в горсовет депутатов 29-го созыва, и пожелал результативной работы.
Путем голосования единогласно были избраны председатель, его заместитель и секретарь.
Члены городской избирательной комиссии будут вести прием избирателей в кабинете 210 Бобруйского горисполкома с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов (обеденный перерыв с 14 до 15 часов), в субботу с 10 до 14 часов.
К слову, в единый день голосования избиратели получат по три бюллетеня: по выборам депутатов Палаты представителей, областного и городского Советов. На предстоящем голосовании будут одновременно избраны около 13 тысяч депутатов всех уровней.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Акцент на повышение качества жизни бобруйчан. Председателем городского Совета депутатов избрана Ирина Рынейская
-
«Главная задача — работа с людьми». Первое заседание областного Совета депутатов 29-го созыва в Могилеве
-
ЦИК Беларуси огласил окончательные итоги выборов депутатов
-
В Бобруйске подвели итоги выборов и вручили удостоверения депутатам Могилевского областного Совета депутатов
-
Итоговое заседание Могилевской областной избирательной комиссии состоялось в Доме Советов









