Команда управления Государственного комитета судебных экспертиз по Могилевской области заняла первое место в ведомственном чемпионате по волейболу, который прошел в г.Гродно.
В соревнованиях принимали участие команды центрального аппарата ГКСЭ и от каждого областного управления, а также управления по г.Минску. Могилевские эксперты провели 5 игр и в каждой из них не уступили своим соперникам. В финале могилевчане сразились с коллегами из Брестской области и продемонстрировали более слаженную и профессиональную игру, выиграв все партии. В итоге кубок победителя заслуженно достался команде управления по Могилевской области.
Кроме этого, государственный судебный эксперт Могилевского МРО ГКСЭ Дмитрий Леонов признан лучшим игроком чемпионата.
Церемонию награждения победителей и призеров провел заместитель Председателя Государственного комитета судебных экспертиз Алексей Алешкевич.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Бобруйске прошел турнир по футболу, посвященный Дню пожарной службы
-

Новые горизонты «Белой Руси». Ряды общественного объединения пополнили бобруйские пищевики
-

ИМНС информирует. Принимайте платежи на кошелек «Оплати» прямо в приложении «Профдоход»
-
Информация о наличии свободных жилых помещений арендного пользования в Бобруйске в удовлетворительном состоянии
-

Повысить надежность электроснабжения Бобруйска. На ТЭЦ-2 — важный этап модернизации





