Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Пальчики оближешь. В Бобруйске пройдет гастрономический фестиваль

4 992 0

Пальчики оближешь. В Бобруйске пройдет гастрономический фестиваль

«СмакFEST» с каждым годом набирает обороты. Об этом говорит не только число заинтересованных гурманов, но и рост количества заявок на участие. Удивлять в этом году с 29 мая по 12 июня будут более 10 заведений общественного питания.

Итальянская, болгарская, сербская, грузинская, нотки восточной и, конечно же, родная белорусская кухни от топовых заведений города снова порадуют оригинальными сетами. Цена фиксированная – 39 рублей 90 копеек.

У кафе города есть прекрасная возможность показать, чем они могут удивить, чем запомнятся посетителям. Ведь туда, где есть место вкусу и качеству, обязательно вернутся, чтобы сфотографировать для соцсетей свою тарелку и поделиться с друзьями геолокацией…

«Чтобы заинтересовать наших посетителей в рамках фестиваля будут разыгрываться призы: билеты на аттракционы городского парка культуры и отдыха и призы от самих участников заведений. Вся информация, все события третьего городского фестиваля «СмакFEST» жители и гости города могут проследить в наших местных СМИ и через официальный сайт Бобруйского горисполкома», — отметила начальник управления торговли и услуг Бобруйского горисполкома Елена Семенчук.

Участники вкусного события разработают сеты с тематикой, приуроченной к 100-летию образования органов торговли. Блюда будут продаваться на протяжении всего фестиваля.

Гастрофест организован при информационном сопровождении ИА «Бобруйск Медиа».

Наши подписчики, слушатели, зрители и читатели узнают о жизни города и страны не только из новостей, но и из наших аккаунтов в социальных сетях: INST, VK, OK, TIKTOK, FACEBOOK, мессенджера TELEGRAM. Общая аудитория - более 106 тыс. человек.

Телефон рекламной службы: +375 (44) 550-30-30.

Примеры блюд прошлых гастрофестов:

Изображения носят иллюстративный характер