Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Открытие выставки «Истоки» состоится в Бобруйске

654 0

Открытие выставки «Истоки» состоится в Бобруйске

29 июня в 16:00 в Бобруйском художественном музее состоится открытие выставки «Истоки. Параллельные пути» Олега Захаревича и Владимира Концедайлова. Художники родились и получили первое художественное образование в Бобруйске. Символично, что в год, объявленный в Республике Беларусь Годом малой родины, художники свою выставку посвящают родному городу.

Олег Захаревич живет и работает в Витебске, член Белорусского союза дизайнеров, основатель творческого объединения «m'ART», успешный живописец модернистского направления.

Владимир Концедайлов (Минск) работает в области станковой живописи и графики, участник художественных проектов и выставок в нашей стране и за рубежом. В 2008 году признан лучшим современным художником Беларуси на I Биеннале современного искусства в Минске.

Для бобруйчан встреча с художниками всегда превращается в праздник профессионального искусства и радость живого человеческого общения.