Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Отчётное профсоюзное собрание состоялось в «Бобруйскжилкомхоз»

396 0

Отчётное профсоюзное собрание состоялось в «Бобруйскжилкомхоз»

В его работе принял участие председатель областной организации отраслевого профсоюза Павел Жуйков. Был заслушан отчёт профсоюзного комитета за период 2019-2021 годов, отчёт о работе ревизионной комиссии за тот же период.

На собрании принято постановление, в котором определены основные направления работы профсоюзного комитета в предстоящие периоды, поставлены конкретные задачи.

По словам председателя первичной профсоюзной организации Владимира Бычкова, собрание прошло в деловом русле:

- У нас небольшой коллектив. 100% работников являются членами профсоюза. Сложились конструктивные взаимоотношения с нанимателем, генеральный директор объединения всегда принимает участие в профсоюзных мероприятиях – не стало исключением и это собрание. Собрание прошло живо и по-деловому, определены конкретные задачи в рамках традиционных направлений в нашей работе, а также по реализации решений вышестоящих профсоюзных органов. Наметили в коллективе мероприятия, связанные с принятием Главой государства решения об учреждении Дня народного единства 17 сентября.