Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Отца с сыном спасли ночью при пожаре в Бобруйске

Сообщение о пожаре на улице Лынькова в Бобруйске поступило спасателям 24 января года в первом часу ночи. Как сообщили в МЧС, возгорание произошло в квартире на четвертом этаже пятиэтажного дома.

649 0

Отца с сыном спасли ночью при пожаре в Бобруйске

В МЧС позвонил хозяин квартиры, пенсионер, когда проснулся от звука сработавшего пожарного извещателя. В горящей комнате спасатели обнаружили лежащим на кровати сына хозяина дома, в соседней комнате - и самого пенсионера. Он не пострадал.

- Мужчин вывели на свежий воздух и передали бригаде скорой медицинской помощи. После осмотра сын хозяина квартиры был госпитализирован с предварительным диагнозом «отравление продуктами горения, ожог», - отметили в МЧС.

Огнем поврежден пол и постельные принадлежности. Эвакуация жильцов подъезда не понадобилась. Причина пожара устанавливается. Предположительно, к возгоранию могло привести неосторожное обращение с огнем при курении.