Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Отборы Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2020» пройдут в районах и городах Могилевской области. В Бобруйске — 11 декабря

2 104 0

Отборы Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2020» пройдут в районах и городах Могилевской области. В Бобруйске — 11 декабря

Отборы Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2020» пройдут в районах Могилевской области в ноябре – декабре. Об этом сообщили в управлении культуры облисполкома.

График

Место проведения
(районный центр, город областного подчинения, областной центр
Республики Беларусь)
Дата проведения, времяПлощадка проведенияФормат мероприятия
г.Могилев27.11.2019, 16.00г.Могилев, УК «Могилевский городской Центр культуры и досуга»кастинг
г.Бобруйск11.12.2019 (время уточняется)г.Бобруйск,
ГУК «Дворец искусствг.Бобруйска»
кастинг

В конкурсе могут принимать участие девушки 18-24 лет с хорошими внешними данными ростом не ниже 174 см. Это должны быть гражданки Республики Беларусь или постоянно проживающие на ее территории независимо от места учебы, работы. У конкурсантки не должно быть пирсинга и татуировок.

К конкурсу «Мисс Беларусь» не допустят девушек, которые когда-либо состояли в браке или имеют детей. Обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь» участвовать в конкурсе не могут. Не допустят на конкурс и тех, кто имеет отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.

Областной этап Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2020» предварительно состоится 26 января во Дворце культуры области.

Организаторами конкурса, который проводится с 1998 года, выступают Министерство культуры Республики Беларусь, телеканал ОНТ и Национальная школа красоты.

Перед победительницей конкурса, помимо разного рода дорогих подарков, открываются большие возможности, в том числе участие в аналогичных конкурсах наднационального уровня – «Мисс Европа», Miss Supranational, Miss International, «Мисс мира» и др.

mogilev-region.gov.by