Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

От бизнес-идеи до успешной реализации. «Красный пищевик» прирос логистическим центром

2 045 0

От бизнес-идеи до успешной реализации. «Красный пищевик» прирос логистическим центром

Генеральным подрядчиком проекта выступила столичная строительная компания «Юнионгаз». К слову, самое высокое производственное здание (около 18 метров) занимает площадь в 2 300 квадратных метров.

С введением нового логистического центра автоматически исчезло несколько «наболевших» внутренних производственных вопросов. Появилось больше места для хранения сладостей. В новом сооружении теперь может храниться порядка 1600 тонн продукции на свыше чем трех тысячах паллетомест.
Несомненным плюсом является и то, что все вспомогательные службы и обслуживающие транспорт подразделения – от бухгалетрии до диспетчерской -сосредоточены в новом центре. Тем самым налажен принцип «одного окна»: это сократит время оформления документов и ускорит доставку продукции от производителя к потребителю. Приятным бонусом для работников нового логистического центра и водителей стало обустройство комфортного административно-бытового комплекса: с кабинетами, мини-кухней, зоной отдыха и душевой кабиной.