Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Острые» отношения. Выпившая бобруйчанка ударила мужа ножом в грудь

644 0

«Острые» отношения. Выпившая бобруйчанка ударила мужа ножом в грудь

1 декабря в 14.45 в оперативно-дежурную службу Бобруйского отдела Департамента охраны поступило тревожное сообщени о том, что в одном из жилых домов на улице Слободской женщина в состоянии алкогольного опьянения ударила мужчину ножом в грудь.

Наряд группы задержания незамедлительно выбыл на место происшествия, где информация о совершенном преступлении подтвердилась. Удалось выяснить, что в тот день молодые сожители вместе распивали водку, разговор, подогретый алкоголем, перерос в ссору, женщина схватилась за нож, в результате – до 8 лет лишения свободы. 25-летнего мужчину госпитализировали с проникающей колото-резаной раной грудной клетки примерно в области сердца.

Женщине 28 лет, она работала на одном из государственных предприятий, на учете у врача-нарколога не состояла и до этого случая ее уголовная «биография» была абсолютно чиста…