Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Организации «Белфармпрома» работают стабильно, поставки сырья на ежедневном контроле

152 0

Организации «Белфармпрома» работают стабильно, поставки сырья на ежедневном контроле

Организации холдинга "Белфармпром" работают стабильно, вопросы поставок сырья и материалов находятся на ежедневном контроле, сообщает  пресс-служба Минздрава.

Министр здравоохранения Дмитрий Пиневич принимает участие в совещании по текущим вопросам деятельности холдинга "Белфармпром".

"Обсуждаются вопросы деятельности, ход поставок сырья и материалов, а также работа по поиску альтернативных поставщиков сырья и материалов. Специалисты считают, что нужно иметь несколько вариантов в запасе", - отметили в пресс-службе.

Также на совещании идет речь о ситуации на экспортных рынках и прогнозе экспортных поставок с учетом складывающейся обстановки. В связи с прогнозами перестройка логистических цепей должна завершиться в ближайшие месяцы.

"Следует отметить, что в настоящее время организации холдинга "Белфармпром" работают стабильно, вопросы поставок сырья и материалов находятся на ежедневном контроле", - добавили в пресс-службе.