Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Определены победители конкурса «Играй, гармонь!»

1 953 0

Определены победители конкурса «Играй, гармонь!»

Весело и задорно, с припевками, шутками-прибаутками в парке культуры и отдыха г.Бобруйска прошел конкурс гармонистов-любителей «Играй, гармонь!».

Самый народный конкурс собрал в парке самобытных исполнителей, объединенных любовью к певунье гармошке, к народной песне и частушке.

Принимали участие в конкурсе,  как постоянные артисты Бобруйска, так и гости из Гомельской области. Исполнители порадовали душевными песнями, озорными частушками и звонким звучанием гармони.

Конкурс проводился в двух номинациях – «Лучший гармонист» и «Солист-вокалист».

По итогам конкурса лучшим гармонистом стал Иван Николаевич Иванов. В номинации «Солист-вокалист» призовые места завоевали Нина Васильевна КривцоваФедор Станиславович Гриневич и Мария Павловна Ляхова.

Все победители были награждены дипломами и ценными подарками. Остальным участникам конкурса вручены дипломы за участие, а самым ценным подарком стало большое количество зрителей и их бурные овации.