Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Олег Ковель попросил дорожные службы быть готовыми к непогоде

295 0

Олег Ковель попросил дорожные службы быть готовыми к непогоде

В конец недели ожидаются резкое понижение температуры воздуха и снегопады. В связи с этим вице-мэр Олег Ковель попросил всех подготовиться к циклону, чтобы встретить его во всеоружии.

– Будьте готовы выделить в необходимом количестве аварийные бригады и технику, – отметил Олег Валериевич, – чтобы ненастье не стало для нас форс-мажором.

Заместитель председателя горисполкома Александр Маркачев обратился к главам администраций, работникам управления образования и УВД с просьбой проконтролировать безопасность детей.

– У ребят еще впереди неделя каникул, – отметил он, – нам же никак расслабляться нельзя. Идут морозы, дети много времени проводят на улице, они должны быть в безопасности. Особенно малыши досадовского возраста. Необходимо досмотреть, проверить, обойти все семьи, которые стоят на учете. Если есть опасения за детей – изымайте. А то получается, что дети попадают в больницы, а никто ничего не знает. Я обращаю на это внимание в первую очередь начальников отделов образования Ленинского и Первомайского районов. Вы будете нести за это персональную ответственность!