Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Обладателем Гран-при Dance Color Festival стал ансамбль танца из Бобруйска

162 0

Обладателем Гран-при Dance Color Festival стал ансамбль танца из Бобруйска

Обладателем Гран-при Dance Color Festival стал заслуженный коллектив республики, образцовый ансамбль танца "Кукушечка" из Бобруйска, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы.

Хореографический форум собрал взрослых и маленьких танцоров со всех уголков Беларуси и других стран. Фестивальный марафон длился с утра до позднего вечера. Он объединил феерию всех танцевальных стилей. В номинации kids dance зажигали самые юные звездочки. Поражали динамикой и уникальными трюками номера street dance. Зрители готовы были подтанцовывать под композиции современного и эстрадно-современного танцев. Завораживали плавностью па участники в бальных и восточных танцах.

Судьи отсмотрели сотни номеров как в очном так и дистанционном участии. Эмоции зашкаливали на сцене и в зале, ведь дополнительно победителей выбрали в номинации "Лучшая группа поддержки". Так, среди лучших оказалась группа поддержки студии современного танца Beat of Dance из Речицы. Оценили судьи и "Лучшую работу хореографа". Ею признана постановка ансамбля танца "Кукушечка". "Лучший сценический образ" представил театр танца "Феерикс" из Минска. Обладателем Гран-при Dance Color Festival стал заслуженный коллектив, образцовый ансамбль танца "Кукушечка" из Бобруйска.

Представитель оргкомитета от ООО "Комфорт-Премиум" Андрей Назаренко подчеркнул, что фестивальная площадка стала ярким событием в культурной жизни областного центра. "Dance Color Festival завершился, но у всех участников остались положительные впечатления и эмоции. Мы сделали все, чтобы каждый участник и гость фестиваля погрузился в настоящий праздник и получил море позитива. На память они получили фирменную медаль, именной диплом и сладкий подарок. А эксклюзивные фотозоны позволили сделать классные селфи", - резюмировал он.