4 августа начальник Департамента охраны генерал-майор милиции Александр ШЕПЕЛЕВ представил личному составу первого заместителя начальника областного управления — начальника отдела милицейской, военизированной и сторожевой охраны подполковника милиции Александра ДУБИНЧИКА.
Александр Святославович отметил профессионализм, ответственность, богатый опыт добросовестной службы офицера:
— За время службы Александр Олегович зарекомендовал себя компетентным руководителем, добросовестно относящимся к исполнению возложенных на него обязанностей, способным принимать конкретные решения и брать на себя ответственность. Вы — человек, который умеет сформировать грамотную команду и нацелить ее на эффективную работу. Не сомневаюсь, что все задачи по предназначению вами будут выполнены качественно и профессионально.
Подполковника милиции Александра ДУБИНЧИКА по праву можно считать опытным охрановцем: он служит в департаменте уже более 30 лет. Последние четыре года Александр Олегович возглавлял Бобруйский отдел охраны, а до этого 14 лет занимал должность первого заместителя начальника подразделения.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В 83-м полку завершилась доподготовка водителей нового пополнения
-
Скорость, сила и выносливость: в 83-м полку проходят контрольные занятия по физподготовке
-
Бобруйчане – в лидерах. Подведены итоги республиканского конкурса «Орленок»
-

Сильные и смелые: молодежная военно-спортивная игра «Зарница для реальных бобров» собрала 14 команд из Бобруйска и Могилева
-

Погоны, спецсредства и солдатская каша: как бобруйские десятиклассники знакомились с милицейской профессией









