Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Новые рабочие места, качество и красота. Одежду брэнда «ТВОЕ» шьют в городе на Березине

4 802 0

Новые рабочие места, качество и красота. Одежду брэнда «ТВОЕ» шьют в городе на Березине

Одежды много не бывает. Кто с этим не согласится? Каждый раз, открывая шкаф, мы ищем именно ту вещь, которая получит комплимент от окружающих: «Тебе идет, это ТВОЕ». Новое швейное предприятие площадью свыше 1500 квадратных метров уже наполнено звуками новейших швейных машинок марок Yamato, BROTHER, KANSAI. На открытии фабрики первые лица города и президент компании «ТВОЕ» – уроженец Бобруйска Игорь Юшкевич.

Компания «ТВОЕ» – российский брэнд одежды, как оказалось, с бобруйскими корнями.

Ключевой продукт компании – трикотажная одежда из высококачественного хлопка. Приоритет «ТВОЕ» – качество по доступной цене. «ТВОЕ» сотрудничает не только с российскими и зарубежными дизайнерами, но и выпускает постоянно обновляемые капсульные коллекции совместно с DISNEY, Marvel, Cartoon Network, Universal, Warner Bro. Поэтому модницы и модники могут обновлять гардероб вещами, украшенными знаменитыми героями мультфильмов и громких кинопремьер, практически еженедельно: модели и принты обновляются каждую неделю.

Новая производственная площадка в родном городе была торжественно открыта в рамках мероприятий, посвященных Году малой родины. Это солидный вклад в развитие родного края.

//www.bobrlif.by/wp-content/uploads/2018/06/5C2B3284.jpg

– Для меня большая честь открыть фабрику в Бобруйске, где я родился, провел детство, – признается Игорь Викторович. – Так распорядились звезды, что в Год малой родины мы открываем именно в моем родном городе еще одно предприятие. Я счастлив находиться здесь.

Игорь Викторович приглашает всех, кто хочет найти работу и присоединиться к дружному коллективу швей. За машинками уже шьют около 30 работниц, всего же предприятие рассчитано на 220 рабочих мест.

– Даже те, у кого нет специального образования, могут пройти на нашем предприятии быстрый курс и уже буквально через месяц работать наравне со всеми работниками. Шить научим всех.

Игорь Викторович также отметил, что те, кто уже устроился, шьют «прекрасно и качественно, как умеют это делать бобруйчане».

Как работодатель Игорь Викторович обещает придерживаться высшей планки при создании комфортных условий туда и начислении заработной платы.

На бобруйском предприятии «ТВОЕ» планируется производить лучшие модели именитого брэнда: самые мягкие толстовки, мягкие майки, брюки и шорты. Многое уже есть в фирменном магазине на улице Социалистической. И эта торговая площадка будет не единственной. По мнению Игоря Викторовича, в городе еще много районов для открытия магазинов «ТВОЕ».

К слову, помимо России и Беларуси, одежду этой марки можно приобрести в Казахстане, Армении и Киргизии, в интернет-магазине www.TVOE.RU. Всего более 330 магазинов в более чем 100 городах. В эти же точки на карте и отправится продукция, созданная руками бобруйских умелиц.

Запуск предприятия в Бобруйске стал логическим продолжением реализации стратегии развития группы компаний «ТВОЕ». В марте 2018 года открыт производственный участок в Кричеве мощностью более трех миллионов изделий в год.

Открытие предприятия прошло при активной поддержке администрации города, а также вследствие благоприятного инвестиционного климата, созданного местными властями.

– Мы готовы сегодня обучать швей именно под это производство, – подчернул на открытии предприятия мэр города Александр Студнев. – После обучения работники уже будут знать, что их ждет, какая работа и какие условия.