Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Не только стихия огня. Спасатель Игорь Коновальчик завоевал золото на чемпионате МЧС по плаванью

1 208 0

Не только стихия огня. Спасатель Игорь Коновальчик завоевал золото на чемпионате МЧС по плаванью

21 сентября на базе Брестского областного центра олимпийского резерва по водным видам спорта состоялся чемпионат МЧС по плаванию. В соревнованиях приняло участие 60 работников МЧС из восьми команд, представляющих областные, Минское городское управления МЧС, а также спортсмены из Университета гражданской защиты. Из них 15 «мастеров спорта», 14 «кандидатов в мастера спорта» и 32 перворазрядника по плаванию. Соревнования проводились в различных категориях в зависимости от пола, возраста и длины дистанции.

Очередное золото привез в Бобруйск Игорь Коновальчик, начальник ПАСЧ-1 ПАСО-7 на объектах ОАО «Белшина»,  представитель Могилевского областного управления, который стал победителем в категории «100 метров – мужчины 40 лет и старше» с результатом 61,79 секунды.

Однако это не все награды, которые пополнили копилку медалей Могилевщины.

Так, в категории «50 метров – женщины» с результатом 29,54 победительницей стала Александра Лустенкова, представительница Могилевского  областного управления. В категории «100 метров – мужчины от 30 до 39 лет» третье место у Дмитрия Радецкого из Могилева. А в виде соревнований «Эстафета 4х50 метров» с результатом 1:46,91 секунды победителем стала команда Могилевского областного управления.