Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Не пропусти «ПоПути Шоу» на Zefir FM

939 0

Не пропусти «ПоПути Шоу» на Zefir FM

Женя Сморгович и Алекс Кудин сделают твою дорогу домой максимально нескучной: обсудят самые интересные автокурьезы, подскажут какую музыку лучше всего выбрать для новых дел, расскажут всем знакам зодиака, что ждет их завтра и подарят самые крутые подарки от партнеров.
О чем там говорят:
Автокурьез - Самые нескучные новости из мира авто в одной рубрике. Узнай в какие ситуации попадают автолюбители по всей земле.
Приметы дня – Каждый день несет в себе что-то уникальное. Узнай, как этот день может повлиять на твою жизнь и даже на тех, кто совсем не верит в приметы.
Киномикс – Хочешь выиграть пригласительный на двоих на абсолютно любой фильм по твоему выбору? Тогда не пропусти розыгрыш билетов в кино! Ответь на несколько вопросов из мира кинематографа и вперед на киносеанс!
Золотой зефир – Специальная музыкальная радио премия, которая поможет подобрать самую правильную музыку на каждый случай, будь то прогулка по городу, чистка зубов или мытье машины. Предлагаем тебе принять участие в голосовании на звание лучшего трека для…Сможешь угадать трек победитель, станешь участником розыгрыша от нашей радиостанции.
Авто с ТОПом – Топ самых интересных фактов со всей планеты. Узнай где находятся самые высокие строения планеты, сколько стоит самая дорогая порода собак и что чаще всего люди ищут в интернете.
Гороскоп - Кто из знаков зодиака завтра будет на высоте, кому звезды сулят новые знакомство и кому завтра точно повезет, узнаете из нашего гороскопа.

Время выхода: по будням с 17.00 до 19.00

ZEFIR 95.4 FM