Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Не остались без внимания ребята из детского дома Бобруйска

545 0

Не остались без внимания ребята из детского дома Бобруйска

В рамках акции «Наши дети» с подарками и поздравлениями к ним приехали заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брило, заместитель председателя горисполкома Инна Ануфриева, директор мясокомбината Дмитрий Бонохов, служащие 147-й ЗРБ и многие другие. Отбросив в сторону все важные дела, эти люди заглянули в гости к «волшебным детям» (именно так они охарактеризовали здешних малышей), чтобы поздравить их с наступающим Новым годом. Для зрителей была приготовлена замечательная сказка, которая, судя по улыбкам и громким аплодисментам, пришлась им по душе. Этим деткам не важно, что лежит в подарочных пакетах. Куда важнее для них внимание, атмосфера праздника и теплые слова, которые привезли с собой гости.

– У меня есть много причин для визита, – сказал Игорь Вячеславович. – Понимаешь, насколько сложно этим малышам без родителей. Хотя я уверен, что они окружены здесь заботой и вниманием, но настоящую семью ведь ничто не заменит. Хочется чтобы они почувствовали добрый посыл от окружающих. А пожелать я им хочу, прежде всего, чтобы в новом году они обязательно нашли своих мам и пап.

Инна Ануфриева не скрывала удовольствия от представления и общения с малышами. Большой пакет с подарками и добрые слова от Инны Ивановны маленькие артисты приняли с восторгом. С радостью всегда откликается на подобные приглашения и мясокомбинат.

– Хорошо, что у нас в стране есть такая традиция, – прокомментировал Дмитрий Бонохов, – посещать детей, у которых нет семей, в преддверии Нового года и Рождества. Ведь у них тоже должен быть праздник! Пусть для ребят все сложится в новом году, чтобы они нашли людей, которые будут дарить им теплоту и добро, чтобы они росли счастливыми и здоровыми. А всем бобруйчанам желаю благополучия, мира и любви. Пусть новый год станет лучше предыдущего.

Ребят буквально завалили подарками: выпечка, сладости, посуда, бытовая техника, одежда и обувь, деньги. Но самое главное: ребята поверили в волшебство и окунулись в праздник. И пусть в 2017-м в их жизни обязательно случится чудо!