Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Наталья Кочанова встретилась с коллективами ЗАО «Легпромразвитие» и ОАО «Славянка»

Наталья Кочанова встретилась с коллективами ЗАО «Легпромразвитие» и ОАО «Славянка»

4 548 0

В   качестве   доверенного  лица   кандидата   в Президенты   Республики   Беларусь А.Г. Лукашенко Наталья Кочанова сегодня встретилась с трудовыми коллективами.

Наталья Ивановна посетила ЗАО «Легпромразвитие». Она  ознакомилась с деятельностью предприятия и пообщалась с работниками. Напомним, компания сейчас работает в трех приоритетных направлениях: пошив спецодежды и обуви для предприятий, изготовление пластмассовых изделий повседневного спроса и технического назначения, конструирование, изготовление и ремонт пресс-форм для литья под давлением.

Наталья Кочанова рассказала сотрудникам предприятия о развитии экономики, затронула темы социальной защиты, заработной платы, а также вопрос пандемии, отметив, насколько грамотно и слаженно в нашей стране справились с этой проблемой, хотя и приходилось принимать непростые решения.

Наталья Ивановна также подчеркнула важность главного политического события страны:

- От каждого из нас зависит будущее родной Беларуси! - сказала она.

Наталья Кочанова пообщалась и с трудовым коллективом ОАО "Славянка". В начале встречи она сразу же отметила, что ей очень приятно находиться на бобруйской швейной фабрике, ведь именно здесь начинала трудовую деятельность ее мама.

Работники фабрики с интересом послушали о развитии разных отраслей нашей страны от первоисточника. А это важно: ведь, как упомянула Наталья Ивановна в разговоре, в интернете сегодня действительно много фейковой информации.

Сотрудники фабрики, в свою очередь, попросили передать Президенту благодарность за то, что их просьбы не остаются без внимания. В частности, они сказали "спасибо" за появление в ближайшем будущем детского сада и школы в активно развивающемся 7-м микрорайоне.

На обоих предприятиях встреча с коллективами завершилась музыкальным подарком, который преподнесла Наталья Кочанова от имени Президента: зажигательным выступлением молодых исполнителей Юлии Быковой и Евгения Олейника.

Фото со встречи с коллективом ЗАО "Легпромразвитие"

Фото со встречи с коллективом ОАО "Славянка"