Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Наши мамы защищают Родину!» Женщин-военнослужащих 147 зенитного ракетного полка поздравили с праздником

951 0

«Наши мамы защищают Родину!» Женщин-военнослужащих 147 зенитного ракетного полка поздравили с праздником

Сегодня в этот светлый и очень милый праздник состоялось торжественное собрание военнослужащих-женщин 147 зенитного ракетного полка, на котором командование полка поздравляло их с теплыми словами благодарности за самый нелегкий труд – быть мамой. После чего собрание завершилось праздничным концертом творческих коллективов УК «Центр досуга и творчества г. Бобруйска».

«Обычно мамы ждут дома своих детей из армии, а у нас наоборот, дети ждут своих матерей со службы. Вы не проходите срочную военную службу, не уходите на полтора года в армию, но у вас есть строгий регламент служебного времени, свои обязанности, которые ежедневно выполняете. И несмотря на трудности службы, дома вас ждёт семья, дети, которым порой так не хватает маминого внимания. Быть мамой в погонах нелёгкий труд, но каждая из вас мужественно справляется со всеми тяготами и лишениями военной службы. С праздником вас, дорогие женщины! Желаю вам счастья, здоровья, любви и семейного благополучия!» – поздравил милых женщин заместитель командира полка по идеологической работе подполковник Андрей Красногир.