Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Начальник УВД Бобруйского горисполкома поздравляет сотрудников уголовного розыска со 100-летием службы

2 254 0

Начальник УВД Бобруйского горисполкома поздравляет сотрудников уголовного розыска со 100-летием службы

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска!

2018 год – юбилейный год для службы уголовного розыска. 100 лет – это история, включающая в себя разные этапы становления и развития службы.

Сегодня мы отдаем дань уважения и благодарности ветеранам, посвятившим годы службы уголовному розыску.  Стояли на защите граждан, обеспечению законности и борьбе с преступностью. Ваш большой профессиональный и жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка. Вы всегда были и остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций. Благодарим за ваш труд, неравнодушие и готовность прийти на помощь.

Благодарю всех сотрудников уголовного розыска за самоотдачу, умение выполнять самые сложные оперативно-служебные задачи. Ваша ответственность и профессионализм необходимы государству и обществу. От качества вашей работы зависит многое: безопасность людей, живущих в нашем городе, их спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Сотрудники уголовного розыска работают буквально сутками, не считаясь с личным временем, выполняют свой долг там, куда его отправят.

Спасибо вам за добросовестный и неутомимый труд, за верность избранной профессии, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Желаю вам крепкого здоровья, профессионального роста. И пусть в вашей нелегкой службе будет как можно меньше тревог!

Желаю всем представителям этой профессии гордо нести звание сыщика, повышать престиж службы и создавать по-настоящему элитное подразделение, а вместе с ним и новые легенды нашего времени.

Андрей Владимирович ГОВОРАКО
Начальник управления внутренних дел Бобруйского горисполкома

Торжественное мероприятие по случаю 100-летнего юбилея службы уголовного розыска состоится 05 октября 2018 года в 16.00 часов в актовом зале УВД Бобруйского горисполкома (ул. Минская, 130а). Приглашаем ветеранов принять участие в праздничном мероприятии.