Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Начальник УВД Бобруйского горисполкома Андрей Говорако поздравляет коллег с профессиональным праздником

1 341 0

Начальник УВД Бобруйского горисполкома Андрей Говорако поздравляет коллег с профессиональным праздником

Дорогие ветераны! Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Горячо и сердечно приветствую и поздравляю вас с Днем белорусской милиции. Искренне благодарю всех и каждого за неоценимый вклад в историю родной милиции. Желаю здоровья, благополучия, хорошего настроения и оптимизма. Верю и надеюсь на ваше дальнейшее участие в гражданско-патриотическом и духовно-нравственном воспитании современных сотрудников на славных традициях белорусской милиции.
Наш святой долг – хранить вечную память о ветеранах, которые посвятили жизнь надежной защите интересов страны и граждан, оставили заметный след в истории милиции. Я призываю помнить всех, кто в тяжелейших послевоенных условиях повсеместной разрухи, отсутствия кадров и материально-технической базы возрождал белорусскую милицию, ведя жестокую и бескомпромиссную борьбу с проявлениями мародерства и националистического бандитизма. Благодарю тех, кто выполнял интернациональный долг в Афганистане и других горячих точках, кто спасал людей от радиационной опасности после катастрофы на Чернобыльской АЭС.
Быть на страже законности и правопорядка – это не только благородная и почетная миссия, но и огромная ответственность. Служба в милиции всегда являлась примером выдержки, мужества и самоотдачи, готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите. Вот почему стражи правопорядка должны обладать обостренным чувством справедливости, глубоким уважением к человеку, профессиональной культурой и высочайшей ответственностью. Залогом успеха нашей деятельности является самоотверженный, порой с риском для жизни и здоровья труд всего личного состава. Благодарю всех сотрудников и служащих УВД Бобруйского горисполкома за безупречную службу. Уверен, что и впредь мы будем делать все возможное для надежного обеспечения правопорядка в нашем городе, безопасности и спокойствия граждан.
Выражаю искренние поздравления вашим родным и близким, желаю им крепкого здоровья, мира и добра в семьях, терпения и взаимопонимания.
В канун прекрасного весеннего женского праздника приветствую наших милых и обаятельных соратниц-ветеранов и сотрудниц, матерей и жен защитников правопорядка. Желаю вам, дорогие, всегда оставаться молодыми, красивыми и здоровыми. Пусть под звон весенней капели ваши лица озаряются солнечными улыбками, радостью и счастьем!