Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

На следующей неделе осень по-прежнему будет греть

По предварительным прогнозам, на протяжении всей следующей недели в республике будет до +14°С.

1 269 0

На следующей неделе осень по-прежнему будет греть

В ближайшие дни ожидается переменная облачность, осадков не прогнозируют, только в ночные и утренние часы в некоторых районах возможен туман. В субботу, 13 октября, ночью температура воздуха опустится до +3..+9°С, в некоторых районах - до 0..+2°С. Днем воздух прогреется до +14..+20°С.

В воскресенье и понедельник, 14 и 15 октября, дождей также не ждут. Температура воздуха в эти дни будет практически аналогичной: до +3..+8°С ночью (местами до 0..+2°С) и около +14..+20°С днем.

Как сообщили в Белгидрометцентре, сухая погода будет также преобладать и во второй декаде октября, условия для проведения уборочных работ будут благоприятными.

Согласно предварительному прогнозу на Gismeteo.by, тепло в республике будет и на протяжении всей следующей недели: в будни воздух будет прогреваться до +16..+18°С, похолодание ожидается только в следующие выходные: температура упадет до +10°С, будет пасмурно, возможны дожди.