

ГАИ будет работать в усиленном режиме по обеспечению безопасности дорожного движения на Радуницу, сообщили БЕЛТА в МВД.
В местах захоронений и богослужений, а также на прилегающих к ним территориях наряды ДПС будут оказывать помощь участникам движения, контролировать соблюдение ПДД, осуществлять регулирование транспортных и пешеходных потоков.
Для удобства разработаны маршруты движения и объезда мест проведения массовых мероприятий, приняты меры к обеспечению комфортных условий передвижения и парковки транспортных средств. При изменении в организации дорожного движения будут выставлены соответствующие знаки и схемы, поэтому при подъезде к таким местам нужно внимательно следить за дорожными знаками и руководствоваться сигналами регулировщика.
Во избежание заторовых ситуаций гражданам рекомендуется воспользоваться услугами общественного транспорта.
"В интенсивном транспортном и пешеходном потоке будьте внимательны и осторожны, соблюдайте ПДД, с уважением относитесь к окружающим", - обратились в ГАИ к участникам дорожного движения.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Контроль и внимание. Личный состав ГАИ переходит на усиленный вариант несения службы
-
Совместная работа госпромнадзора и ГАИ: что показала проверка перевозки опасных грузов
-
В местах ремонта теплосетей нельзя проявлять беспечность
-
Вам обязательно помогут: куда обратиться в Бобруйске, если вы стали жертвой домашнего насилия
-
«Не паниковать!» Чему научили ребят в лагере «Мечта» бобруйские спасатели и поисковики
