Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

На Минской после ремонта открылось обновленное отделение ОАО «Беларусбанк»

2 512 0

На Минской после ремонта открылось обновленное отделение ОАО «Беларусбанк»

1 сентября в светлый и уютный зал отделения №703/7118 ОАО «Беларусбанк» на улице Минской вошли первые клиенты, которые с нетерпением ждали открытия отделения после капитального ремонта.

У входа посетителей встречает приветливый консультант, отвечает на вопросы гостей и раздает подарки. Как рассказала заместитель директора центра банковских услуг №703 в г.Бобруйске Ирина Лешкевич, отделение закрылось не ремонт в конце марта. Сегодня в обновленном отделении банка обслуживание клиентов ведется по электронной очереди. Здесь же располагаются три кассовые кабины и два открытых рабочих места. Установлены наружные инфокиоск и банкомат, внутренний расположен инфокиоск с функцией приема наличности.

Кроме того, в отделении оборудовано мультипользовательское рабочее место, на котором клиент может самостоятельно совершить платежи в личном кабинете, оформить заявку на кредит, овердрафт, заказать платежную карту и многое другое.

Задача «Беларусбанка» сегодня - быть современным, удобным и соответствовать европейским стандартам. Жители района по достоинству смогут оценить преимущества банковской точки, ее локации и сервиса.