
На Бобруйщине за неделю – четыре пожара. В Беларуси с начала года погибли 486 человек
63 0
За прошедший период (с 1 по 8 декабря) в Бобруйске произошло два пожара. В Бобруйском районе за неделю также два пожара. Жертв нет.
За прошедшую неделю подразделениями Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям было совершено 5 выездов на горение мусора и подгорание пищи, 24 – на сработку сигнализации, 12 – на оказание технической помощи организациям и населению.
С начала года в Бобруйске произошло 106 пожаров. Погибли 8 человек. Спасены 18 человек.
В Бобруйском районе с начала года произошло 62 пожара. Погибли 6 человек, 9 человек спасены.
В Могилевской области с начала 2025 года произошло 879 пожаров, погибли 66 человек.
С начала 2025 года в Республике Беларусь произошло 5939 пожаров, погибли 486 человек, в том числе 4 ребенка.
Спасатели призывают беречь имущество от пожара!
Установите в жилых комнатах автономные пожарные извещатели. Своевременно в АПИ меняйте элемент питания и чистите от пыли.
Не оставляйте малолетних детей без присмотра!
Будьте осторожны с открытым огнем, легковоспламеняющимися жидкостями, горючими газами. Никогда не курите в постели. Не выбрасывайте непотушенные сигареты из окон, в мусоропроводы. Телефон МЧС – 112.
Бобруйский горрайотдел по чрезвычайным ситуациям.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
В Беларуси ликвидирована транснациональная сеть легализации похищенных средств. Следователи рассказали, как это было
-
Гражданка Беларуси получила тяжелые ранения в результате атаки БПЛА в Брянской области. МИД Беларуси сделало заявление
-

Помощь на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции Бобруйска помогли быстро доставить ребенка в больницу
-
Нешуточные промилле. В Бобруйске задержан нетрезвый водитель
-

Не создавайте угрозу безопасности! ГАИ Могилевщины задержала 6 нетрезвых водителей











