Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

На бобруйчанку, бросившую новорожденного, завели уголовное дело

1 279 0

На бобруйчанку, бросившую новорожденного, завели уголовное дело

Бобруйским межрайонным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней женщины в связи с покушением на убийство своего новорожденного ребенка (ч.1 ст.14, ст.140 Уголовного кодекса Республики Беларусь).

По данным следствия, в вечернее время 17 октября 2018 года у подозреваемой, которая находилась по месту жительства в состоянии алкогольного опьянения, начались схватки, после чего женщина родила младенца. Ее 41-летний сожитель во время родов покинул помещение дома и направился к своим товарищам, которым рассказал, что в данный момент его сожительница рожает. Девушка из компании позвонила в скорую помощь и вызвала врачей для оказания помощи роженице.
Прибывшие по сообщению медики услышали на улице крик из кустов, где обнаружили новорожденного мальчика, которого незамедлительно госпитализировали в больницу.
Для выяснения всех обстоятельств преступления следователями назначены судебно-медицинские, а также биологические и генетические экспертизы, производство которых поручено специалистами управления ГКСЭ по Могилевской области.
Установлено, что женщина неоднократно судима и является обязанным лицом. По решению суда она лишена родительских прав. Расследование уголовного дела продолжается.
//www.bobrlif.by/wp-content/uploads/2018/10/Na-foto-feldsher-kotoraja-nashla-rebenka.jpg

На фото – фельдшер, которая нашла ребенка