Музыка весны. Музыканты школы искусств Бобруйска подарили праздник пациентам больницы сестринского ухода
147 0
5 марта, в преддверии Дня женщин, при содействии территориального центра социального обслуживания населения Ленинского района г. Бобруйска в больнице сестринского ухода для граждан пожилого возраста и людей с инвалидностью прошло праздничное мероприятие «Весенняя мелодия» с участием детской школы искусств №1 имени Е.К. Тикоцкого.
Наталья Михайловна Монит, руководитель народного ансамбля аккордеонистов «Интермеццо», тепло поздравила всех с наступающей весной, пожелав мира, добра и крепкого здоровья.
На концерте прозвучали задорные, весенние мелодии, которые подарили пациентам отличное настроение и массу положительных эмоций.
А.М. Ковалева, заведующий отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Играть и веселиться. Новый игровой комплекс от РУП «Белтелеком» появился в детском саду №22 Бобруйска
-
Дворец искусств поддержал благотворительные акции для детей
-

Сладкие подарки в День знаний. Депутаты Бобруйского горсовета поздравили воспитанников дома семейного типа Варичевых
-

В Бобруйске сотрудники охраны поздравили детей из детдома с Днем знаний: подарили канцтовары, сладости и пригласили на экскурсию
-

Всё необходимое к школе. Подарки к новому учебному году преподнесли семье Курлянчиков







