
Мотоциклисты – под пристальным контролем ГАИ! В стране проходит республиканская акция
4 0
С учетом динамики совершения ДТП с участием мотоциклистов Госавтоинспекция продолжает активное проведение мероприятий по обеспечению дорожной безопасности и надзору за соблюдением действующих Правил.
В период с 6 по 16 августа в стране пройдет республиканская профилактическая акция "Мотоциклист". К мероприятию привлечено максимальное количество мотопатрулей. Для выявления грубых правонарушений со стороны водителей мототранспорта используются БПЛА, возможности республиканской системы мониторинга общественной безопасности.
К мотонарушителям, пренебрегающим Правилами дорожного движения, будут применяться самые жесткие меры административного взыскания, в том числе изъятие транспортного средства.
Агрессивные и необдуманные действия на дороге могут спровоцировать дорожно-транспортные происшествия с тяжкими последствиями. Если вы стали свидетелем хулиганских действий со стороны мотоциклистов, сообщите об этом по телефону 102 ли в чат-бот МВД "Мы всегда рядом!". Совместными усилиями сохраним жизни и порядок на дорогах.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

На пляже – только трезвый отдых. Об ответственности за правонарушения в общественных местах напомнили бобруйские правоохранители
-
Мотоциклисты – под пристальным контролем ГАИ! В стране проходит республиканская акция
-

Одна цель. В Бобруйске милиция и банки объединяют усилия в борьбе с кибермошенниками
-

Пресечь хищения топлива. В период уборочной кампании сотрудники ГАИ усиливают контроль
-
Как не попасть на уловку мошенника во время телефонного разговора? Советы от сотрудников органов внутренних дел







