Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Молодежный лидер Бобруйска Максим Цед об укреплении взаимоотношений между Беларусью и Россией: «Это сегодня актуально как никогда»

239 0

Молодежный лидер Бобруйска Максим Цед об укреплении взаимоотношений между Беларусью и Россией: «Это сегодня актуально как никогда»

В воскресенье, 3 июля, делегация Бобруйска приняла участие в митинге, посвященном Дню Независимости Республики Беларусь. Мероприятие с участием Президента Беларуси Александра Лукашенко прошло у мемориального комплекса «Курган Славы».

Бобруйчанин Максим Цед, председатель Молодежного парламента при Бобруйском городском Совете депутатов, поделился впечатлениями о прошедшем событии:

– Очень понравился высокий уровень организации мероприятия. У мемориального комплекса было представлено много интересных тематических площадок, где все желающие могли узнать что-то новое. Из слов Президента я отметил, что особое внимание сейчас уделяется молодежи: множество проводимых мероприятий в стране направлено на воспитание у них патриотизма и самосознательности. К примеру, проект «Поезд Памяти» – акцент на укрепление взаимоотношений и связей между братскими народами Беларуси и России. Это сегодня актуально как никогда.

Виктор ЧАБАН. Фото автора.