От идеи до первой прибыли. О тернистом пути к успеху с учащейся молодежью говорили на бизнес-встрече в Центре притяжения Igrow ЦБУ №624 ОАО «Белагропромбанк».
Эксперты по продажам в соцсетях, опытные бизнесмены поделились лайфхаками и первыми шагами ведения собственного дела. Личностный рост, финансовая грамотность, увлеченность, поиск альтернативных решений сложных задач – главные составляющие успешного стартапа. В Беларуси действует более 20 бизнес-инкубаторов, готовых поддержать молодежные инициативы и воплотить в жизнь бизнес-мечты.
Льготная аренда рабочего пространства (коворкинг), юридическая и финансовая поддержка – приятные бонусы при открытии и развитии собственного дела в юном возрасте. Бобруйскую молодежь зарядили на успех.
Менеджер развития экосистемы ОАО «Белагропромбанк» Оксана Догель убеждена, что ценность таких встреч с молодежью сложно переоценить, ведь идет задел на будущее белорусского бизнеса: «Любой студент думает, чем ему заняться в жизни: своим делом или работать по найму. Такие моменты профориентации важны, ведь обсуждения позволяют определиться».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
«Золотая осень» продолжает радовать бобруйчан
-
Декларирование без ошибок и новые правила импорта: Могилевская таможня провела консультативный совет
-
В Беларуси с 7 октября подорожает автомобильное топливо
-
Более 9,5 миллиона тонн зерна с учетом рапса и кукурузы намолочено в Беларуси
-

Новый вектор образовательного процесса. Как в гимназиях Бобруйска внедряется проект «Электронная школа»












