Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Могилевские следователи выясняют обстоятельства гибели женщины на рабочем месте

sk.gov.by 591 0

Могилевские следователи выясняют обстоятельства гибели женщины на рабочем месте

Могилевский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Подозреваемым в совершении преступления признан 32-летний водитель погрузчика ИООО «Кроноспан ОСБ».

Днем 16 апреля на территории склада древесины ИООО «Кроноспан ОСБ» в ходе выполнения погрузочно-разгрузочных работ двигаясь передним ходом по проезду водитель не заметил и по неосторожности совершил наезд на женщину - начальника склада. В результате наезда 37-летней женщине причинены телесные повреждения не совместимые с жизнью, она скончалась на месте.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия: допрашиваются свидетели и очевидцы, изучаются документация по охране труда и технике безопасности. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Собираются материалы, характеризующие личность подозреваемого. Ранее к уголовной ответственности он не привлекался.
Окончательная правовая оценка будет дана по результатам расследования уголовного дела.