Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Могилевская область привезла награды с республиканской спартакиады работников ЖКХ

889 0

Могилевская область привезла награды с республиканской спартакиады работников ЖКХ

Пять личных и два общекомандных призовых места привезла команда Могилевской области с XI Республиканской летней отраслевой спартакиады работников ЖКХ, которая проходила в Жлобине 7 – 9 сентября.

Так, в соревнованиях по пулевой стрельбе 3 место заняла Ирина Садовникова, работник Бобруйского предприятия теплоэнергетики. В первенстве по дартсу бронзовую медаль завоевал Илья Комлик (Осиповичский водоканал).

В соревнованиях по настольному теннису среди мужчин третье место на счету Александра Сергеева из Могилевского спецавтопредприятия, второе – Натальи Пенья Лопез (ЖРЭУ Ленинского района г. Могилева). Помимо этого, в парном разряде наши теннисисты завоевали серебряные награды. Как итог – второе общекомандное место по настольному теннису.

Успеха добилась команда Могилевской области и в первенстве по волейболу среди мужчин, завоевав в упорной борьбе второе место. Честь области в этом виде соревнований защищали работники Бобруйского водоканала, Шкловского жилкомхоза и предприятия «Могилевзеленстрой».

В шаге от пьедестала оказался занявший 4 место Александр Курганов (Могилевский «Горводоканал», соревнования по бильярду).

В соревнованиях по пулевой стрельбе среди руководителей, проходивших вне основного зачета, третье и второе места – на счету председателя и заместителя председателя областного комитета отраслевого профсоюза Владимира Кулешова и Павла Жуйкова.

Спартакиада была организована по совместному решению коллегии Министерства ЖКХ Республики Беларусь и президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.