Минобразования: около 1 млн ребят со всей страны станут участниками акции «Наши дети»
37 0
О том, сколько ребят в целом примут участие в праздничных мероприятиях акции по всей стране, в проекте "Страна говорит" на YouTube-канале БЕЛТА рассказала заместитель начальника главного управления воспитательной работы и молодежной политики Министерства образования Елена Симакова.
Замначальника отметила, что более 20 тыс. ребят примут участие в мероприятиях акции "Наши дети", которые пройдут на республиканском уровне. Однако, по словам Елены Симаковой, по стране это будет значительно большее число участников. "В областных мероприятиях мы ожидаем 200 тыс. участников акции. По всей республике, если говорить о селах и небольших городах, школах и детсадах, участниками акции "Наши дети" станут около 1 млн ребят", - подчеркнула Елена Симакова.
Проект создан за счет средств целевого сбора на производство национального контента.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Каждая крышечка – шаг к спасению жизни! Бобруйск участвует в экологическом проекте
-
В Бобруйске прошла благотворительная акция ко Дню бездомного человека. Нуждающимся передали продуктовые наборы и вещи, собранные приходами города
-
«Шаг навстречу»: бобруйские волонтеры пришли на помощь
-
Фотофакт. Учащиеся бобруйского колледжа приняли участие в акции «Лес! Дабро! Парадак!»
-
Музыка весны. Музыканты школы искусств Бобруйска подарили праздник пациентам больницы сестринского ухода







