Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Михаил Желудов: «Выборы дают возможность прогнозировать то, что будет в ближайшее время»

918 0

Михаил Желудов: «Выборы дают возможность прогнозировать то, что будет в ближайшее время»

В день выборов на избирательных участках Бобруйска создана доброжелательная атмосфера. Члены комиссий приветливо встречают избирателей. На участке №9 Бобруйского-Первомайского округа, который расположился в детском саду №81, отметили, что с самого утра было мало людей. Оно и понятно: в выходной хочется поспать подольше. Но, уже начиная с 10 часов, избиратели пошли активнее.

 

Среди избирателей этого участка был и председатель Бобруйского городского Совета депутатов Михаил Желудов. После голосования Михаил Викторович высказался о важности электоральной кампании:
– Эти выборы очень важны, потому что мы сегодня избираем парламент, который будет в ближайшее время определять законы Республики Беларусь. Безусловно, очень важно, чтобы те люди, которые сегодня будут избраны, не только знали эти законы, не только подходили к ним достаточно глубоко, но и чтобы подходили к ним, исходя из интересов бобруйчан, в первую очередь. Выборы дают возможность прогнозировать то, что будет в ближайшее время. Поэтому, конечно же, главное сегодня – избрание самых достойных и грамотных людей, которые будут действительно представлять интересы своих избирателей на государственном уровне. И принимать новые законы, которые позволят развиваться Республике Беларусь дальше.