Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Мэр города Александр Студнев поздравил коллектив медиахолдинга «Бабруйскае жыццё» с Днем радио и Днем печати

1 385 0

Мэр города Александр Студнев поздравил коллектив медиахолдинга «Бабруйскае жыццё» с Днем радио и Днем печати

Градоначальник пришел не с пустыми руками: он поздравил всех присутствующих с Днем радио и Днем печати и вручил ценный подарок. На пресс-завтраке присутствовали партнеры медахолдинга и представители городской власти. Александр Викторович выразил уверенность, что медиахолдинг движется в верном направлении, и порадовался, что бобруйчане всегда впереди всех.
Кроме того, на встрече, которая проходила в неформальной обстановке, было представлено мобильное приложение радио, которое в эти дни уже доступно в Google Play, а скоро появится и в App Store.

Руководитель Zefir FM Алена Родовская отметила, что это важный шаг в развитии радиостанции, на который команде потребовалось два года.
– Мобильное приложение радиостанции – платформа для продвижения нашего брэнда, – подчеркнула радиоведущая.

 

Конечно же, пресс-завтрак не прошел бы без поддержки и помощи наших партнеров: кафе «Любимое место», ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш», кофейни «Чай сити», «Красного пищевика» и ресторана «Юбилейный».