Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Мартынюк: праздник «Купалье» в Александрии — всегда радостное и душевное событие

68 0

Мартынюк: праздник «Купалье» в Александрии — всегда радостное и душевное событие

Праздник «Купалье» в Александрии всегда становится радостным и душевным событием, которое подкупает своей искренностью. Такое мнение высказал помощник Президента — инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк на республиканском празднике в Шкловском районе, передает корреспондент БЕЛТА.

«Александрия встречает друзей» — брендовый для Могилевской области праздник, который за последние годы стал визитной карточкой всей Беларуси, — отметил Леонид Мартынюк. — На территории Александрии чувствуется особая неповторимая атмосфера: сюда приезжают гости и участники со всей страны, а также ближнего зарубежья. Из года в год люди встречаются, общаются, обмениваются информацией — и это дорогого стоит, потому что такие контакты не забываются, а наоборот создают новые социальные и культурные связи, способствуют зарождению творческих идей и проектов. Поэтому встреча на одной площадке друзей праздника — это всегда радостное и душевное событие, которое подкупает своей искренностью».

По словам Леонида Мартынюка, праздник в Александрии неизменно дарит гостям и участникам хорошее настроение. Мероприятие насыщено разнообразными событиями и каждый найдет здесь локацию по своему предпочтению: одних заинтересует выставка-продажа народных умельцев и мастеров, другие с удовольствием посмотрят концерт и поучаствуют в мастер-классах, третьи проведут время с семьей на детских площадках и фудкортах. Однако самое главное, что в этот день все люди объединены одним большим и ярким событием.