Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Марафон добра продолжается. Акция «Наши дети» заглянула в бобруйский детский дом

Марафон добра продолжается. Акция «Наши дети» заглянула в бобруйский детский дом

1 485 0

Поздравить воспитанников бобруйского детского дома приехали сегодня заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло, заместитель председателя Бобруйского горисполкома Ольга Жук, а также многочисленные руководители и представители организаций и предприятий города.

Гости подарили ребятам сладости, игрушки, книги, спортивный инвентарь и еще множество полезных и приятных подарков. Воспитанники детского дома подготовили ответный подарок – новогоднее представление.

- Мы стараемся приезжать с подарками не только под Новый год, - отметил Игорь Брыло, - Ведь это особенные дети. Им не хватает душевного тепла и семейного уюта. А этот праздник, который дети подготовили для нас был настолько ярким и открытым, что просто согрел наши сердца. И мы не могли остаться в долгу, вместе со всеми этими подарками мы тоже передали детям частичку нашей души. А те радостные взгляды и улыбки на детских лицах говорят только о том, что праздник действительно удался. Хочется пожелать детям крепкого здоровья, удачи в жизни и, прежде всего, чтобы они обрели семью и любящих родителей.