Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

В День матери в районном центре культуры прошло чествование медработников больницы СМП им. В. О. Морзона

325 0

В День матери в районном центре культуры прошло чествование медработников больницы СМП им. В. О. Морзона

14 октября в районном центре культуры прошло праздничное мероприятие для сотрудников городской больницы СМП им. В.О.Морзона. Примечательно, что в концертной программе приняли участие не только артисты централизованной клубной системы Бобруйского района, но и члены коллектива медучреждения.

Было отмечено, что с рождением ребенка женщина осваивает новую для себя профессию. Это ежедневная работа в две смены плюс ночное дежурство. Кроме того, современная мама – не просто хранительница семейного очага, занятая ведением домашних дел и готовкой. Это специалист широкого профиля: и психолог, и педагог, и медработник в одном лице. Теплые и искренние поздравления с Днем матери в адрес сотрудниц медучреждения прозвучали от Натальи Савоновой, председателя Бобруйской городской организации БПРЗ, Алины Гавриленко, председателя ППО УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона» и Игоря Малишевского, заместителя главного врача медучреждения.

–  Для каждого человека мама – самое дорогое, близкое. Это человек, подаривший нам жизнь. Со своими горестями и радостями мы приходим именно к маме. В этот день от лица администрации и себя лично хочу пожелать вам крепкого здоровья, творческих профессиональных успехов, добра и мира в ваших домах, уважения, любви и внимания от ваших мужчин и коллег по работе. Ну и, конечно же, мирного неба надо головой, – поздравил Игорь Евгеньевич.

За активную работу по укреплению профсоюзного движения, многолетний добросовестный труд в система здравоохранения и в связи с международным праздником – Днем матери благодарности Бобруйской городской организации белорусского профсоюза работников здравоохранения получили: Оксана Альховик, провизор, заведующий аптекой учреждения здравоохранения «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. Морзона», Лилия Цвирко, старшая медицинская сестра отделения медицинской реабилитации, Лилия Борисенко, медицинская сестра хирургического отделения.