Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Магазин обуви «Кенгуру» для всей семьи: удобно, качественно, разнообразно

1 935 0

Магазин обуви «Кенгуру» для всей семьи: удобно, качественно, разнообразно

Большие ноги идут по дороге, маленькие ножки бегут по дорожке. Они спешат на открытие нового магазина обуви «Кенгуру», который разместился на углу улиц Ульяновской и Орджоникидзе. За качественной обувью бобруйчан приглашают в первый день лета.

Скидки, рассрочки, новинки, подарки и приятные сюрпризы – все это ждет покупателей в новом магазине. Обещают привлекательные цены и широкий ассортимент.

В «Кенгуру» вы сможете обуться всей семьей. Мужская, женская и детская обувь разных размеров и фасонов ждет своих хозяев. Здесь представлена добротная фабричная обувь известных, уже зарекомендовавших себя брэндов «Луч», «Отико», «Сивельга», «Чевляр». Хотите классическую модель? Пожалуйста. Модельная на выход? Вот, на полочке. Повседневная и удобная? Выбирайте. На любой вкус и цвет и за адекватную цену.

Главная «фишка» магазина «Кенгуру» – обувь только из натуральных материалов, никаких заменителей. Еще привлекательные признаки для покупателей – минимальная торговая наценка, а также отличное соотношение цены и качества. Кроме того, каж­дую неделю на полках будет появляться что-то новенькое и модное. За разнообразием ассортимента и за тем, чтобы обувные новинки с фабричного конвейера быстро попадали в магазин, будет внимательно следить директор Алеся Макович.

– Естественно, большую часть нынешнего ассортимента предлагаем по сезону – это летняя обувь. Но и для тех, кто захочет прикупить осенние или даже зимние  ботинки, у нас найдется что предложить, – уверяет Алеся Александровна.

Показать, подсказать, найти нужный размер и просто сориентироваться на немаленькой площади магазина всегда помогут приветливые продавцы-консультанты.

А теперь расскажем о самом «вкусном» – о бонусах. 1 и 2 июня в честь открытия в магазине «Кенгуру» 20-процентная скидка на весь ассортимент. Да еще и подарки покупатели получат. Начало работы в первый летний день в 10 часов.

Не успеваете на торжественное открытие? Не страшно. Весь июнь в «Кенгуру» скидка 15%. Оплатить покупки можно как наличными, так и безналом. В магазине действуют карты рассрочки «Халва», «Магнит», «Карта покупок», «Карта FUN», «Смарт».

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес магазина: ул. Ульяновская, 34 (рядом остановка общественного транспорта, поэтому легко добраться из любой части города).

График работы: будние дни – с 10 до 19 часов, выходные и праздничные дни – с 10 до 16 часов.

Контактные телефоны: 79-82-31, +375(29) 348-24-66.

Приходите за покупками! В «Кенгуру» позаботятся об удобстве ваших ножек в любую погоду.

1 и 2 июня в честь открытия в магазине «Кенгуру» 20-процентная скидка на весь ассортимент. Да еще и подарки покупатели получат. Начало работы в первый летний день в 10 часов.

Не успеваете на торжественное открытие? Не страшно. Весь июнь в «Кенгуру» скидка 15%. Оплатить покупки можно как наличными, так и безналом. В магазине действуют карты рассрочки «Халва», «Магнит», «Карта покупок», «Карта FUN», «Смарт»