Лукашенко подтвердил заинтересованность в быстрой реализации потенциала сотрудничества Беларуси и Мьянмы
7 0
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил премьер-министра Мьянмы, председателя Государственного административного совета этой страны Мин Аун Хлайна с Днем Независимости. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
"За 77 лет, которые прошли со дня избавления от колониального гнета, ваша страна, несмотря на все испытания, достигла значительных успехов в политическом и социально-экономическом развитии, становлении суверенного и самостоятельного государства", - говорится в поздравлении.
Глава государства подтвердил заинтересованность в быстрой реализации значительного потенциала сотрудничества Беларуси и Мьянмы в торгово-экономической, научно-технической и гуманитарной отраслях, выявлении новых возможностей для сближения двух стран.
"Буду рад приветствовать Вас в Минске, чтобы обсудить приоритетные вопросы двусторонней и международной повесток дня", - отметил Президент.
Александр Лукашенко пожелал Мин Аун Хлайну крепкого здоровья и дальнейших успехов, а жителям Мьянмы - мира и прогресса.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

Выездной прием по правовым вопросам проведет заместитель председателя суда Бобруйского района и г. Бобруйска
-
За помощью к сенатору. Виктор Ананич проведет прием граждан в Бобруйске
-

По судебным вопросам. Пройдет прямая телефонная линия с председателем суда Бобруйского района и г. Бобруйска
-
Прямые телефонные линии пройдут в Бобруйском горисполкоме и администрациях районов 11 июля
-

11 июля в Бобруйске пройдет прямая телефонная линия по вопросам ЖКХ




