Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Ленинская районная организация «Белой Руси» отметила свое 10-летие

Людмила Новицкая 873 0

Торжественный вечер по этому поводу прошел в театре драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича.

С поздравительной речью перед собравшимися выступила председатель Ленинской районной организации РОО «Белая Русь» Наталья Смыслова.  Она отметила, что  за десять лет был пройден период становления и развития организации, которая переросла в крепкую общественно-политическую силу. Организация заявила о себе во всех проводимых в стране и городе общественно-политических событиях, особый опыт был приобретен в ходе избирательных компаний. Также она принимает активное участие в различных социальных проектах, направленных на повышение качества жизни, поддержку семьи, укрепления здоровья, развития образования, воспитание молодого поколения. Члены организации получили возможность реализовать себя в общественной жизни, бесценный опыт общения с людьми, приобрели друзей. Сформировался дружный сплоченный коллектив, которому все по плечу.

Сегодня в рядах РОО «Белая Русь» состоят 178 тысяч человек. За последние три месяца в районной организации тоже есть пополнение – это дошкольные учреждения, которые приняли в ряды «Белой Руси» 68 человек, пополнили свои ряды  «ФанДОК», узел почтовой связи, торгово-экономический колледж и другие.

Поздравил  присутствующих с юбилеем председатель городской организации РОО «Белая Русь» Владимир Вяткин. «Ленинская района организация РОО «Белая Русь» сегодня твердо стоит на ногах и вносит свой вклад в развитие как города, так и страны в целом», – дал оценку работы организации Владимир Васильевич.

В праздничный вечер юбиляры получили музыкальные подарки и видеопоздравления. А в завершение  мероприятия состоялось награждение  самых активных членов районной организации. По итогам смотра-конкурса на лучшую первичную организацию за 2017 год первое место присуждено первичной организации отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района, Победитель отмечен дипломом и денежной премией в размере десяти базовых величин.  Грамоты и денежные вознаграждения были вручены активу районной организации.  Оригинальный памятный  подарок в виде корабля от членов совета Ленинской районной  организации был вручен ее председателю  Наталье Смысловой.