0
0

Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Кто стал победителем конкурса «Golden Voice-2020», прошедшего в Бобруйске?

675 0

Кто стал победителем конкурса «Golden Voice-2020», прошедшего в Бобруйске?

В Первомайском районе на базе ГУО «Детская школа искусств №2 г. Бобруйска имени В. В. Оловника», прошел районный конкурс вокального мастерства «Golden Voice-2020», приуроченный ко Дню матери

Уважаемые члены жюри

Участник №1

Иван Абрамцев, представитель ГУО «Средняя школа №34 г. Бобруйска»

Участница №2

Дарья Алфёрова, представитель УО «Бобруйский государственный строительный профессионально-технический колледж»

Участник №3

Алексей Бобер, представитель Производственного управления «Бобруйскгаз»

Участница №4

Виктория Борщ, представитель УО «Бобруйский государственный колледж им. А. Е. Ларина» Участница №5

Виолетта Василькова, представитель ГУО «Средняя школа №34 г. Бобруйска» Участница №6

Анна Воронко, представитель ГУО «Средняя школа №8 г. Бобруйска» Участница №7

Кристина Гацман, представитель «Бобруйский госудатсвернный механико-технологический колледж» Участница №8

Дана Игнатчик, представитель «Бобруйский госудатсвернный механико-технологический колледж»

Участница №9

Алина Лапко, представитель ГУО «Средняя школа №30 г. Бобруйска»

Участник №10

Владислав Малюжич, представитель «Бобруйский государственный колледж имени А. Е. Ларина»

Участница №11

Стелла Масловская, представитель ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш»

Участница №13

Екатерина Николайчик, представитель «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш»

Участница №14

Ирина Овсянникова, представитель ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска»

Участница №15

Александра Санкевич, представитель УО «Бобруйский государственный колледж имени А. Е. Ларина»

Участница №16

Екатерина Скалабан, представитель УО «Бобруйский государственный колледж имени А. Е. Ларина»

Участник №17

Арсен Чубревич, представитель УО «Бобруйский государственный колледж имени А. Е. Ларина»

Участник №18

Михаил Юрченко, представитель УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж»

Участница №19

Валерия Яскевич, представитель ГУО «Гимназия №1 г. Бобруйска»

ГРАН-ПРИ в номинации «Работающая молодежь», статуэткой «GOLDEN VOICE-2020» и памятным подарком награждена Екатерина Николайчик

ГРАН-ПРИ в номинации «Учащайся молодёжь», статуэткой «GOLDEN VOICE-2020» и памятным подарком награжден Арсен Чубревич 2 место занял представитель УО «Бобруйский государственный механико-технологический колледж» Михаил Юрченко

3 место удостоилась Стелла Масловская, представитель ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш»

Поздравляем победителей!