Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Крынка» снова сверкала ярче всех

288 0

«Крынка» снова сверкала ярче всех

Рабочая планерка понедельника в горисполкоме началась с приятного момента – начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Николай Балюк объявил победителей в ежегодном конкурсе праздничного оформления новогодних елок среди городских предприятий, организаций и учреждений, а первый заместитель председателя горисполкома Олег Ковель вручил грамоты.

В финале приняли участие семь предприятий (4 на территории Первомайского района и 3 – Ленинского). На прошлой неделе выездная комиссия оценила старания трудовых коллективов.

Первое место присудили предприятию «Водоканал», второе – Бобруйским электрическим сетям РУП «Могилевэнерго», «бронза» у «Теплоэнергетики».

А гран-при уже который год подряд удостаивается унитарное предприятие «Бобруйскмолоко» (филиал ОАО «Бабушкина крынка»).

«Перед новогодними праздниками мы ознакомились с общественным мнением бобруйчан, каким они хотят видеть город в декабре-январе, – рассказал Николай Балюк. – Очень многие ответили, чем ярче и праздничнее будет, тем лучше. Люди часто сравнивают Бобруйск с такими мегаполисами, как Москва и Минск. И отмечают, что в вопросе красоты и оригинальности иллюминации города чем-то похожи».

Обладатель гран-при получил денежную премию в размере 25 базовых величин, а за первое, второе и третье места предусмотрены 20, 15 и 10 базовых.