Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Конная фиеста-2019» стала прекрасным завершением лета

899 0

«Конная фиеста-2019» стала прекрасным завершением лета

31 августа в д. Сычково на поле возле мемориального комплекса «Курган Славы» прошел конно-спортивный праздник. В программе гуляний для гостей была организована работа выездной торговли, полевой кухни, аттракционов и мастер-классы. Украшением праздника стал концерт коллективов художественной самодеятельности Бобруйского района.

Мероприятие началось с представления конно-спортивных клубов, творческих коллективов района и парада участников фиесты. Обаятельные пони и ослик первыми состязались в скорости. Вниманию зрителей в манеже были показательные выступления, конкур, джигитовка, фланкировка (навык обращения шашкой и нагайкой), интригующие скачки и невероятной красоты и сложности трюки. Величественные и грациозные скакуны, спортивный характер и высокий уровень мастерства создали яркое, красочное празднество, за которым зрители следили с замиранием сердца.