Конкурс видеороликов к 100-летнему юбилею подразделений участковых проводит УВД облисполкома
27 0
УВД Могилевского облисполкома к вековому юбилею образования службы участковых инспекторов милиции проводит конкурс на лучшее видео на тему «На службе отечеству!».
Как сообщили в ведомстве, в нем могут проявить себя учащиеся 10-11 классов учреждений образования Могилева и области. Желающим до 1 ноября необходимо выслать заявку в произвольной форме с указанием ФИО, школы и контактного телефона, а также отснятый ролик на электронную почту: oios_uvd_mogilev@mvd.gov.by
Предоставленные на конкурс видеоролики должны быть качественно сняты и смонтированы; общей длительностью не более 2 минут. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 29-52-17.
Жюри даст оценку работам и по итогам отберет лучшие видео, которые будут размещены в официальных аккаунтах УВД в социальных сетях для открытого голосования и определения победителя.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Вернулись с дипломами. В Витебске оценили творчество и талант бобруйских артистов
-

На «Славянском базаре в Витебске» представили первый белорусский 3D-мультфильм «Песня Сирин»
-
На «Славянском базаре» после долгого перерыва зазвучал джаз
-
Динамичные сюжеты, неожиданные повороты, интрига до последних страниц. Что читают бобруйчане
-
Награда из рук Президента. Гран-при детского музыкального конкурса получила белоруска Елизавета Цуприк




